Наталья Данилова

Допустим вам поручено написать одну заповедь новейшего завета (третий том) что вы там напишите?

Артур К.

Допустим-не допускается и проклятие на тех кто пытается,так записано в Библии.

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;

19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

(Откровение 22 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Ирина Карпова

Не словоблудствуй.

Кристина Косинова

время премудрости закончилось, пришло время смирения

Владимир Мудрик

никто не может быть адвокатом бога, говорите от своего имени.

Ирина Мышак

не мешайте друг другу жить

Оля Сидоренко

Бог всегда прав.

ОК
Олег Коробов

Во первых, не 3 том, а уже 67 книгу, ведь Библия написана в 66 книгах! Церковники не все разрешили читать, но это отдельный вопрос. А заповедь надо такую: Не верьте в Бога, его все равно нет. Учитесь, развивайтесь, только новые технологии спасут вас.

К@тьк@ Громов@

Не причиняй вреда без крайней необходимости.

Иг
Игорь

Береги Землю — твой дом.

Ал
Александр

Новейшего не будет. Нам обещан Вечный завет от Духа Святого (Разума) , в котором только одна заповедь - ВОЗЛЮБИ. То есть, не причиняй никому и ничему вреда. В том числе и себе.

Олеся Оборотова

Такой новый закон уже дан людям через Сына Святого Духа Имануила приход которого в будущем прдвещал Иисус Христос под именем Сына Человеческого. Этот новый закон сформулирован так: "Не причиняйте окружающим страданий ради удовлетворения своих собственных вожделений! "

Н К

Мной управляет Дьявол.

Игорь Грачев

не лги, не лицемерь, не льсти, не шути (зло и обидно) всё в таком духе... правда и ни чего кроме правды