Ми
Михаил

Вы смогли освободиться от сети дьявола, верою в Иисуса Христа и силою Святого Духа? Или дьявол губит вашу душу грехом?

"рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым,
25с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины,
26чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю. " 2 Тимофею 2 глава, Библия.

Татьяна Лебёдкина

еще в детстве, только его звали не дьявол, а бабайка

Димка

Кто верит в Троицу - тому грех не страшен.

*** Натали ***

хм.. нет, не до конца освободилась.
я так понимаю, "освободиться от сетей Дьявола" - это ни с кем не ссориться и всех прощать?

Дина Бариева

Блин, такой гадд, постоянно губит....

Ирина Румянцева

Дьявол губит только того, кто в него верит. Вот вы верите, что дьявол существует.