Яночка

как понять мужчин? сам пишет, потом трубу не берет

Все норм было, созванивались днем, написал перезвоню. Уже сутки молчит.
Как понимать? Что делать, места себе не нахожу, уверенна, что было все отлично во всех отношениях

Женя Васильева

или что то случилось или решил слинять по английски, я бы одну смс отправила с вопросом: что то случилось? если смс была доставлена, а абонент проигнорил, или не было адекватного объяснения, номер из списка вычеркнула бы)

Ирина Быкова

Кнопки заели

Сергей Сорокин

кого-то другую перезвонил )))

Михаил Арсеньев

нас не надо понимать нас надо любить