Александр

Самое оптимальное завершение карьеры российского политика - переезд на ПМЖ в Лондон.. . другие варианты некошерны уже?

Sergei Studenikin

это и оптимальный вариант для России! но с учетом того что они и их дети там останутся навсегда! через какое то определенное время гены их детей начнут вылазить наружу и тогда Великобритании как стране не позавидуешь! пусть британцы к себе все отребье со всего мира собирают! когда нибудь там все рванет что мало не будет !

Андрей

переезд в тюрьму как хадарковский. самый оптимальный вариант.

Ирина Аралова

всем придет конец когда все политики разворуют казну России это
еще что почитай книги про путина, про заговор между Россией и Америкой вот тогда у тебя откроются глаза на все что тебя так сильно интересует

Ольга Лисеенко

Точно замечено ...все правда ...

Сергей Ревин

Смотря, для кого?