Ев
Евгений

Глупый вопрос. Поменяли двери - огромные щели. Чем заделывать, чтоб выровнять со стеной?

Марина Череватая

Чисто Дамский вопрос. А двери какие и где? В городе или деревне? А стена какая - кирпич или дерево? По месту же смотреть надо, по месту и советы давать. Может, щели такие, что и наличником не перекрыть.

Евгений

монтажная пена

Димон Быков

Сначала пространство между дверной коробкой и стеной заполняешь монтажной пеной (если больше 1см, если меньше - то акриловым герметиком) . Ждешь по инструкции пока застынет, а затем сверху покрываешь шпатлевкой. Вот и весь рецепт.

Анна Лобко

шпатлевкой

Сеня Цвентарный

Монтажная пена, шпатлевка строительная, краска водоэмульсионная...

Анютка Александрова

А щели в каком месте? Между коробкой и дверью, или между стеной и коробкой?
Если стена - коробка, то монтажной пеной и потом наличником.
Если между коробкой и дверью, это засада! Либо брак подсунули, либо рассохлась!
В любом случае менять!