Алексей Птицын

помогите избавиться от мышей сначала помогал электро кот а сейчас им уже без разницы яд они обходят стороной

кошка у нас дома есть не помогает

Марина Слесарева

Заведите обычного кота и будет вам счастье))))

Александр Брайт

слышала такой способ. Надо купить известку (что цыгане на рынке продают) , перемешать ее с сахаром и крупой и везде по раскладывать и рядом водичку поставить. Они нажрутся сладкого, будут пить и дохнуть от гашения извести в желудках.

Татьяна Швайгер

Из детства помню, папа срывал пол и заливал битон+битое стекло.... больше мышей у нас я не помню))) )