Алексей Молчанов

На электро комфорке сжег мертвую мышь, пойманную котом. Она обуглилась до плоти. Дим от нее не опасен?

говорят запах гареной шерсти отпугивает других мышей

Людмила Людмила

дааа, чудны дела твои, господи)))

Olga Hlinovskaya

Уже не опасен. Мозг был поврежден ранее.

Лена

надо было хвост сохранить.. .
в какое-нибудь зелье добавил бы ))

Ан
Анютка

чем болела мышь - тем ты и дышишь
на фига эти опыты...

Алина

эка, скажете! данет, не опасен, самое опасное, это совсем забыь мышь на конфорке, можно и угореть. а так ничего, проветрится

Анастасия Айрон

как я уже отвечал по вопросу, в чем-то аналогичному - она вернется и отомстит