Алсу Исхакова

подскажите куда можно сводить подругу на выходных в москве? (подробности в описании)

Она свободна примерно с 16.00 до 20.00.
Располагаю капиталом, размером в 2000 р.
Посоветуйте где можно хорошо ПОГУЛЯТЬ.
Желательно, что бы это было не очень далеко от центра.
Хочу что бы ей понравилось!

Vika

слетайте в Доминикану))))

Марина

Ну да. С таким капиталом только в рюмочную типа "Шайба". Стоячие места вокруг круглого столика. Пара стаканов водки с печенкой и конечно же незабываемая компания вонючих бомжей.

Наталья

кино, кафе) погода не лётная )

Юля

Я конечно не знаю какие интересы у вашей девушки, но можно сходить в Третьяковку, (визит обойдеться в 500 рублей на двоих) . Оттуда рвануть пешком на Красную площадь, по пути будет аллея молодоженов, девушки такие места любят. На обратном пути в Макдональдс, согреться и поесть.

Ал
Алсу

В центре с 2000 штуками ловить нечего, особенно с подругой, если только одному пивка попить!! !
А так в Рэдиссон на 29 этаж пригласи её, там вообще четко!! ! Вид красивый, она будет довольна!!!

Св
Светлана

ахаха! разве что в кино сводить, да по мороженому:))))