Натуся Волкова

Moi noutbook nachel gnat! Kogda zahoju v inet to shumit to ne shumit i skorost slabaya stalo u drugih komp. skorost norm

Антон

Система охлаждения работает, когда требуется-кулер включается автоматически, вот и шумит, когда не требуется системе-молчит.

Николай Таранов

у меня так было, вызвала мастера, почистил кулер, переустановил винду, сейчас всё нормально.