Анна Шилина

может кто нибудь уделить минут 10 по скайпу или мейлру агенту нужно подправить шаблон модуля на PHP

где выводит код я нашёл
а вот откуда переменная в него вводится не соображу (знаний нет таких)
да бог с ним с шаблоном-могу и через css исправить,
но хотелось бы понять как это реализовано в оригинале

короче-создаю в админке модуль "список категорий"
в его параметрах (в GUI) можно выбрать тег ссылки h1-h5 (h6 -нету почему-то)
вот я и хочу запихать в код значение для этой переменной

ПРОГРАМЁРЫ-НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО (ДЕЛОВ ТО НА 5МИНУТ)
Я НЕ ПРОШУ ЧТО ТО ИСПРАВЛЯТЬ
ВЫ МНЕ ПРОСТО ПОКАЖИТЕ "ОТКУДА НОГИ РАСТУТ"
?>

  • id))) echo ' class="active"';?>> level-$startLevel -1; ?>
    get('item_heading')+ $levelup; ?>>sssss

    get('item_heading')+ $levelup; ?>>

    fffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff

    {source}
    ?>
  • id))) echo ' class="active"';?>> level-$startLevel -1; ?>
    get('item_heading')+ $levelup; ?>>sssss

    get('item_heading')+ $levelup; ?>>
    {/source}

    да вот так скрином
    -не могу//не знаю как код вставить (мейлру режет половину тегов)

    вот так покрупней
    ВОТ ЭТА ПЕРЕМЕННАЯ\\ПАРАМЕТР ИНТЕРЕСУЕТ " item_heading "

  • Похожие вопросы
    Нужно подправить немного Регулярное Выражение!) Help
    Как с помощью PHP можно написать шаблон для сайта ?
    Делаю HTML шаблоны для сайтов. Делаю HTML шаблоны для сайтов, обращаться в скайп genshtrau
    Понятие модуль и библиотека в PHP
    как в php коде уменьшить шрифт блока модуля...
    Как в Joomla создать 2 одинаковых модуля в разных позициях шаблона?
    Нужна программа на PHP
    Тут есть программист? Криво стал слайдер и модуль.... cms dle ...нужно с php по сути поработать. платно
    На Wordpress используется в шаблоне только php?
    PHP программисты на помощь! ! (модуль для joomla)