Александр Горемыкин

Скажите пойдет у меня хотяб на минималке Hitman absolution Pci-e GeForce palit 9600gt 512mb RRD3 HDMIЗарание СПАСИБО!!!!

ОЧЕНЬ интересно пойдет или нет многие говорят на минималке конешно да... Спасибо!

Маргарита Ушакова

А почему только видео карта? Где процессор? Где оперативка? Где частота? Так не определишь по одной видео карте.

Укажи полный конфигурации твоего компа.

Сергей Нестеренко

Видюха 512мб оперативка 2Гб