Ольга

Как закрасить от банок синяки?? ? Сегодня выступление и что мне делать у меня платье открытое (((((срочно надо"!!!!

Люба Griceнко

тональник? пудра?
может пластырь телесного цвета? вы выступаете, что делать будете, танцевать или на месте стоять?

Де
Денис

Тональный крем. Тональный тальк. ))

Алексей Смирнов

К сожалению консилер не поможет, разве что полупрозрачный палантин или что то в этом роде.

ulyana.prokopeva

шелковый шарф сверху и закрепить красивой заколкой.. замазка может отличаться или стереться в неподходящий момент