Лилия

В какое время дня лучше делать сосудорасширяющие уколы? можно ли вечером?

Это профилактика. Спасибо

И капельницы.

Наталья Мамай

да, можно, а можно и внутрь принимать для расширения сосудов))

Айка Айкоша

на ночь нельзя! Ноотропные препараты, если речь идет о них (милдронат, церебролизин и тд) обладают стимулирующим компонентом, следовательно у Вас будет инсомия (бессоница)

Александр

Вы не пишете, какие препараты. Много лет лечу мужа от нарушения мозгового кровообращения. Невролог советовала не делать 2 лекарства подряд. Чередовать 1 утром, другой вечером. Значит, можно. Колю сама.