Юля

телефон пишет product in flash modeкогда начинаю прошивать через джаф пишет

PRESS POWER ON NOW!
Searching for phone...Found
Error reading phone init data...
ЧТо дЕЛать ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!

Serik

перепрошить телефон.
это один из эфективных способов. модель телефона тоже нужно было указать.
однако если прошивать телефон не умеете и чувствуете что вам это будет очень сложно.
можно отдать на прошивку в сервисные отделения.
думаю это сделают очень быстро и не дорого.
все данные на телефоне при этом сотрутся.

в поисковике впишите модель телефона и фразу пере прошить. там очень много инструкций умельцев. главное не перепутайте модель телефона. иначе точно придется отдать в сервисный центр.

я так свой телефон лечил, в вашем случае проблема скорее всего именно в ПО.
Удачи.