Иванова Мария

помогите подобрать андройд-телефон с поддержкой флеш плеера.

чтобы с интернета можно было смотреть видео ролики-через браузер.. . у многих видео не показывает через оперу мини

Ilo

В опере мини по определению никогда не будет флеша, на то она и мини. Ставь Dolphin.
Флеш плеер нормально работает на андроид смартфонах с ARMv7 процессорами, андроид версии от 2.2 до 4.0, дальше Adobe прекращает его поддержку (на 4.1 уже не работает) , да и сам плеер уже удалили с маркета, можно скачать только со сторонних сайтов. В принципе с бубном можно заставить работать на 4.1 андроиде, и на ARMv6 процессорах, но стабильность и вообще его работа не гарантируется.

Ма
Мария

Могу ошибаться но вроде андройд флеш не поддерживает, у меня стоит прога которая воспроизводит видео с youtube она так и называется.

Сергей Лепков

Вся линейка Самсунг Galaxy:-) все отлично показывает без перебоев!

Dina Goron

Samsung i8160 Galaxy Ace II неплохой вариант