Ан
Антон

Что для вас деньги, только интересует больше ассоциативный ряд, а не цитаты Маркса?

//
/ /

все

Екатерина

Обычный инструмент с помощью которого достигаешь определенной цели.

Игорь Молоствов

свобода, отпуск, ветер, парус, скорость, трасса, белый шарф. короче-лечу, куда хочу и нет проблем. "нет"- готовке, стирке, уборке.

Надежда Астафьева

Возможность исполнять некоторые материальные желания, напр. , ездить в турпутешествия куда хочу и сколько хочу, ездить на чем хочу, ходить где хочу, накрывать поляны друзьям когда хочу, ну и, конечно, помогать тем, кому хочу.