Людмила Изюмская

Что можно сказать о человеке по его ассоциативному ряду: презервативы, канализация, сортир, бандерлоги, журавли, внешний

враг, щи, болотные твари, белые черви, хомяки, враги народа.. . ну и всякие неприличные слова, коверканье фамилий?

Са
Саня

самовлюбленный, жадный, хитрый болван, Вовкой звать 🙂

Вячеслав Смагин

И это всё о нём, любимом.

Светлана Мишенина

Злобный мстительный человечек... к сожалению. находится у власти...

Наталья Медкова

Живут во внешней канализации, размножаются как бандерлоги даже с презервативами. Чпокаются болотные твари, да чего там как хомяки. Жрут щи из журавлей с белыми червями. Мочить в сортире врагов народа!!! !

Лилия

типичный пукинец

Smokli Roland

Крепко этот человек вас достал, все в точку,