Александр Романцов

Розетка от плиты два провода сверху, два справа, два слева. Я так запоминал. Подключил все работает.

Надеюсь и сегодня такая система прокатит.)))

Я не зная, у меня такая розетка, Наверно одна фазная. Просто методом тыка пальцем проверять не хочется.

N*
Natali *

Да прокатит. Это у вас вариант однофазного подключения. Так что все будет работать без проблем.

Гульнара Пронина

То что под одну фазу, так это да, а розетка то где? То что на фотке, это вилка для мощных устройств.. . А схема вообще непонять к чему.. . Перечеркнутый кружок вообще то в электрике лампу накаливания обозначает! )))

Константин Проскуряков

Даааааааааааа! покатит )))

Алёна Ручкина

Всё нормально, но подписано неправильно.
В ПУЭ написано так:
Электропроводка должна соответствовать условиям окружающей среды, назначению и ценности сооружений, их конструкции и архитектурным особенностям. Электропроводка должна обеспечивать возможность легкого распознания по всей длине проводников по цветам:
ГОЛУБОГО цвета - для обозначения нулевого рабочего или среднего проводника электрической сети;
двухцветной комбинации зелено-желтого цвета - для обозначения защитного или нулевого защитного проводника;
двухцветной комбинации ЗЕЛЕНО-ЖЕЛТОГО цвета по всей длине с голубыми метками на концах линии, которые наносятся при монтаже - для обозначения совмещенного нулевого рабочего и нулевого защитного проводника;
ЧЕРНОГО, коричневого, красного, фиолетового, серого, розового, белого, оранжевого, бирюзового цвета - для обозначения фазного проводника.