Ле
Лейсан

Как розетки чистите, особенно на кухне, там жир, грязь, страшно, вдруг ударит?

Татьяна Жмурина

ну уж если так загадили, что надо отмывать, то можно и скрутить пластмасску то

Варя Федорова

Откручиваем, моем, сушим и ставим на место . С электричеством у нас договор, не трогаю оголённые провода, сразу оба и оно меня не бьёт .

Катерина Клеймёнова

сама этого опасаюсь. Поэтому беру пластмассовую щеточку с резиновой ручкой. Ей очень хорошо всё чистится. И потом ближайшие 30 мин ничего не включаю в розетку.

Елена Куликова

вилкой !
ну или зводиком еще.

Lev Fedorov

я не чищу, плита электрическая, копоти нет.

Ольга Чиняева

Ну так отключите розетку на время чистки. В чем проблема-то?

Александра Ростовцева

щас сижу на кухне. и грязи в разетках не наблюдаю, чистые

Г.
Галюсик:) .

чисто не там где убирают а там где не сорят...