Руслана Лебеденко

Почему, когда человеку становиться плевать на окружающих, они вдруги начинают к нему тянуться?

Евгения Ермолаева

есть такое в нашей жизни!

Огнёва Женя

затраты себя оправдали)

Shanov_Alexey Шанов

Ответ зависит от того почему Вам плевать на окружающих.
1) Разочарование (ваше) - хотят пожалеть
2) Заняли определенный статус в жизни- их привлекаете не ВЫ, а статус

Алексей Макаров

Последний шанс — пик — потом люди исчезают.

Две вишенки трутся-трутся; иногда расходятся — потом кисточка рвётся. Может, инерция или желание подтверждения того, что человек действительно стал игнорировать.

Вячеслав Павлов

Ну, некоторые любят верблюдов...)

Elena Orekhova

Если в потоке начать двигаться медленнее всех, то все [сзади] очень приближаются.