Просто неблагодарный человек. Привыкает, что все хорошо, и что бы он не сделал, все будет принято без возражений и недовольства. Зато потом, когда черту терпения перейдет, очень удивляется, что ахахах половинка-то не безмозглая овца, умеет больно кусать.
Раскаивается, только все уже. Дальше только на равных. Если это самое дальше будет вообще.
Расставания
Получается чем больше добра делаешь человеку чем лучше к нему относишься тем ему на тебя больше плевать становится?
От добра добра не ждут.
50/50, тут от самих людей зависит
Бывает и так. А причина обычно проста-слишком долго давали. Тот человек к этому привык и превратился в лентяя. Ему же и так все дают, зачем еще что-то делать?
ДА
Скорее всего добро твое скрытый интерес имеет. Т, е ждешь ответных действий. Только бывает так, что тебя и не просили и добро твое не нужно на самом деле, а ты с претензией лезешь. Вот и отстраняется человек.
Баловать не нужно. Всё хорошо в меру и по делу.
100%
смотря какой человек, не все люди такие
не делай добра, не получишь зла (
ни одна женщина, никогда не справится с мужчиной, точнее с его энергией! МЫ вас выжигаем, у вас начинает "голова болеть", или вы становитесь омужанками! А выход прост, нужно брать вторую и третью жен, вместо секретуток и любовниц!
ну да, если не вкладываешься в отношения, то они для тебя мало значат. это не только к отношениям относится
напои Его он тебе скажет правду.. . проверено....
Сергей Шмаков
не пьет совсем
Саенко Ольга
Я тоже не пью)
Валерий Коков
терпение сильнее любви!!!
Не совсем так, как ты сказала. Скажем, мужчины не ценят то, что легко достается. Какая-то часть внутри тебя должна быть ему недоступна. Он должен чувствовать, что может потерять тебя. Уделяй себе больше времени. Как почувствует, что может быть послан - начнет больше ценить отношения.
Это уже от самого человека зависит, кто то это ценит, а кто то наоборот
Мужики любят стерв! Суровая правда жизни )
Почему вы думаете что если сделали добро человеку то именно от него то же самое получите?
Не от него, так от другого. Поэтому делайте добро тому кому хочется и не ожидая ответного, делайте от души.
Сергей Шмаков
да я не про конкретное добро, а про нормальные отношения если ты не хочешь скандалить и требовать чтото, понимаешь человека, то со временем ему на тебя плевать становится