Расставания
Почему, когда к человеку относишься всей душой-плюет в нее и бросает, а потом еще и обвиняет?
Привыкай, это реальная жизнь а не фильмы и сказки, поэтому нельзя ко всем со всей душой
а с душой - нараспашку вообще ходить стремно - плюнуть могут от души)))
Если относиться со всей душой то к тому, кто это ценит, а не ко всем подряд.
большинство мужиков - это похотливые животные с волосатыми руками
Наверное достала ты его всей "своей душой"
наверное потому, что самый первый человек, к которому надо относиться со всей душой - это Вы сами. . Если Вы ущемляете свою душу в угоду другому - это всегда так, как в Вашем вопросе.
Этому учатся. . не в школе, а в жизни. . Вот у Вас и прошёл первый урок, поздравляю!
В следующий раз всё будет по-другому, а насчёт этого.. . Ну это было нужно =- иначе как бы Вы научились??
всё просто. не навязывайся к нему, всей душой навязываться невесть к кому.. . а потом жаловатьсяпочему он плюёт. да всё просто не надо искать обвинений в адрес этого плюющего, достаточно открыть глаза и ты увидишь что вина лежит на тебе.. . а иначе так и будут плевать в душу, и это уже диагноз будет.... так что либо осознаешь либо вопрос будешь до бесконечности спрашивать...
Не вините никого. ТАК устроено жизнью что боль беда горе и страдания приходят к тому кто совершил ошибку. Тот кто страдает и не видит СВОЕЙ ошибки тот совершит её ещё раз и опять будет страдать. Умный учится на чужих ошибках а глупый учится на собственных. Но всё таки ОНИ УЧАТСЯ и не повторяют их вновь. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС который следует задать не ПОЧЕМУ плюёт и бросает? а ЧЕМУ МЕНЯ ЭТО УЧИТ? Есть такие кто ещё не устал страдать -они вообще не хотят учиться, пусть страдают дальше пока не начнут умнеть.
Потому что он этого, наверное, не просил. Более того, это был вовсе не тот человек, к которому стоило так относиться, ибо он просто не способен оценить. И он это чувствует - в глубине душонки. И оттуда на поверхность вылазит глубочайшее его возмущение и презрение, которое он и изрыгает вместе с обвинениями, которые как бы говорят "и как вы могли такое даже в мыслях допустить, что я человек достойный? "
Всегда так. Это жизнь.
к сожалению это бывает часто, просто нам попадаются не те, не благодарные люди
Это жизнь, со всеми так