Хочу выразить соболезнования. . ответчице. . возможно многие её узнают. . лично мне она запомнилась как человек, неоднократно отвечавший на мои вопросы. . со своеобразным юмором и позитивом ))
С никнеймом Твоя Мэри
Пусть тебе будет хорошо ТАМ, на том свете. . как минимум два человечка тебя точно будут помнить..
Расставания
Как часто. . жизнь несправедлива. . и люди не ценят, ПЛЮЮТ на того, кто к ним открыт всей душой?
Пусть покоится с миром!
Господи.. висят два незакрытых вопроса.. .
что в таких случаях можно сказать.. .
это просто трагедия. .
Зачем?
Скорблю...
что в таких случаях можно сказать.. .
это просто трагедия. .
Зачем?
Скорблю...
А вы не лезьте к людям... И никому не прийдёт в голову плюнуть на вас!!!
мир праху её...
да пребудет благодать в её душе...
Пусть земля пухом будет
А сочувствовать не буду. Тут и страдальцев полно и откровенных психов. Уже и непонятно как нормальным то жить. Психов обижать некорректно, а страдальцам чего ни скажи - они идут кидаться с балкона. То что с человеком что то не в порядке должны замечать близкие, а не мы тут. А если близким на это насрать, так и мы ничего не сделаем.
Rufiya Mustafina
Речь идет далеко не о суициде.
Ты меня убила я сегодня ночь не спала думала о ней, а вчера ревела, У меня слов нет ((((
Светлая память!
пусть земля ей будет пухом а стебаться пусть стебуться и в зло и в других темах че живым делать то еще кстати анекдот в тему; вчера говорит на похоранах был парвали два баяна
Жизнь видоизменилась ...и виртуал вносит поправки в реал. Стараюсь понять человека... но правда есть разные всех невозможно услышать ведь и у нас за монитором есть проблемы с которыми мы справляемся... все индивидуально.. но НУЖНО ПРОХОДИТЬ ВСЁ что нам дает!! ! Пусть замля будет пухом
«Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное» (Матфей 5:3),
Жанар #
расстоилась((((((((((( даже отвечать ни на что больше не хочется....(
Всё таки ушла...

Она ушла в другой мир и надеюсь там ей будет лучше.

..да уж.. а я жалеть ее не буду. Я не жестока, но девушке дали жизнь и нужно ее ценить.
Она не была в онкодиспансере и в хосписе и не видела лица детей больных онкологией, и не смотрела в глаза трехлетней девочке умирающей от рака головного мозга. Они ХОТЕЛИ жить и им не дали!
Это вселенская несправедливость, давать жизнь тому кому она не нужна и забирать ее у того. кто даже нагрешить не успел.
Кстати, самоубийцы в рай не попадают.
Rufiya Mustafina
Почему все ответчики решили что это самоубийство??
Здравствуй.
Соболезную всем друзьям которые серьезно и искренне относились к этой девушке. Так понимаю, что она была больна и одинока, и дела сердечные. Недавно я была тоже в отчаяние. Проблемы с любовью, трудные очень трудные обстоятельства в семье. Я хотела всерьез покончить с собой, потому что уже как никогда чувствовала, что сломалась окончательно. Но мне не давало сделать это моя вера в Бога и все же понимание того, что это не выход и грех. И также осознание того, что я люблю жизнь. Мне так же помог очень один сайт, который успокоил меня, мне стало легче. Всем кто находится в не лучшем состоянии, я рекомендую зайти на этот сайт http://www.nosuicid.ru/
если ссылка не появилась, то сайт называется " избери жизнь" сайт о преодолении суицида. Здесь в интернете я тоже общалась с девочкой не много ни мало но все же, а потом зашла к ней на страничку а там словно кладбище.. .ее насмерть сбила машина. было неприятно, понимаю как это. . поневоле задумываешься. . сегодня шутишь с человеком а завтра его уже нет. надо быть добрее
Гасит смерть дорогих адресов маяки,
Ни письма, ни звонка, ни пожатья руки,
На любимых устах замирают слова,
Неужели и в этом природа права?
Ни письма, ни звонка, ни пожатья руки,
На любимых устах замирают слова,
Неужели и в этом природа права?
Она что, покончила с собой, или была смертельно больна?
Rufiya Mustafina
Второе.