Расставания
несправедливо
Хочу сказать какие же все-такие люди несправедливые. Работал одно время в компании почти год и подружился в девушкой-рецепшионисткой..она на рецепшене сидела, выполняла поручения ген директора и остального начальства...выдавала кандидатам анкеты для заполнения чтобы собеседоваться в кадрах...я с ней дружил, она со мной тоже (она уже замужем была) и мы просто дружили, общались по работе, потом она приняла меня в контакте в друзья, но так случилось что я в августе уволился а она до сих пор там работает. Я иногда у нее осведомлялся как там дела в компании...а вчера она меня удалилиа из друзей без проава даже что-то написать ей или даже спросить за что? Один раз правда во время переписки я ее назвал "красавицей" она жутко разозлилась и попросила никогда ее так впредь не называть..я извинился но ведь тогда еще не понимал - ведь это не оскарбление. А потом пару раз спросил как дела на фирме может что интересное появилось или изменилось..она сказала спроси кого-нибудь другого и удалила меня заболокировала...за что до сих пор не пойму такое предательство? на ее Др покупал ей коробку конфет и поздравлял, на 8 марта тоже не забыл ее поздравить - у нас в офисе все женщины но и ее не забыл хотя она в моем офисе и не сидела...короче слово грубого ей никогда не сказал а она так предательски без объяснений удалила меня без права вообще даже слово написать....за что так несправедливо? вот и относись к людям по-доброму а в ответ тебя будут только пинать
да ты сам посуди-она занята-ЗАМУЖЕМ! ! возможно муж ревнивый залез в ее переписку и устроил скагдал. потом ты был столь любезен, что это в коллективе определенно заметили-то коробку конфет, то комплимент.. все ж, наверное нашлись "добрые люди" и зло мужу обсказали в извернутом виде и приплели. у нее нормальная семья-ей не нужно конфликтов. ну в самом деле-спроси у других коллег про дела фирмы-ее злит такое внимание к себе а что ты купил конфетами ее расположение? МОЖЕТ ЕЙ ОНО И ВООБЩЕ НЕ НУЖНО. ТЫ НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ-ОНА НЕ ТЕБЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА И ТЫ НЕ ТОТ ПАРЕНЬ, ЗА КОТОРОГО МОЖНО В ОМУТ КАК.. С ГОЛОВОЙ.. успокойся-тебя никто не предавал а удалять из контакта своего-это ее прав а не предательство
Ну видимо потому что не видит больше смысла общения с тобой )
Люди все разные. Я никого например не удаляю даже если и не общаемся долго )
да ладно, святая она такая))))) ) целка, мать твою))) ) цену себе не смогла сложить!!!
Надо было ее отправить в сад уже тогда, когда она в ответ на комплимент визжать начала. Тетка с жирными мозговыми тараканами. Даже не думай, что причина в тебе.
Может ее муж приревновал?
хм... у вас происходит слияние двух сфер жизни личной и профессиональной. На работе люди работают, а не дружат. На работе сослуживцы, а не друья. НЕ СТОИТ СМЕШИВАТЬ ЛИЧНОЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ.
На счет девушки.. .
Она права!! ! Ваши поступки любая порядочная девушка оценила бы, как фамильярное поведение!
Вас никто не предал, просто вы приняли ее вежливость за благосклонность.
Девушка замужем и вы ее своим навязчивым поведением компром-и перед обществом.
На работе и за ее пределами с сослуживцами нужно соблюдать правила делового общения!
На счет девушки.. .
возможно она почувствовала симпатию с вашей стороны и ваше хорошее обращение восприняла как намёки на то, что нравиться вам как девушка, а не только друг. И.. Скорее всего так и есть. Разве нет?))