Расставания
Я его люблю, но не могу быть с ним... Почему жизнь так несправедлива?
Значит не судьба, я тоже думала, что люблю - а оказалось это всё моя больная фантазия!! ! Он всё время говорил: "Ну подожди ещё немного и всё изменится, мы будем вместе! " Но ничего не изменилось, а только усугубилось - открылись не очень приятные моменты его жизни... А вообще эти сволочи не достойны ни нашей любви, ни наших слёз!!!!
жизнь-самая справедливая штука на свете! Не можешь, значит не стоит!
значит не судьба
Жизнь=это не только цветы и конфеты, но и слезы и разочарования. Значит так суждено вам!
Жизнь не есть справедливость. Жизнь есть жизнь. И нет смысл винить её в том какая она есть. Винить следует только себя.
__Всё будет так_как должно быть__
Жизнь справедлива, но нужно уметь делать правильные выводы из полученного опыта.
просто разные во всём, а было кратковременное замыкание
*если не можете жить с тем кого любите-полюбите того с кем живёте*
странно это.
как например можно -хотеть жить но недышать. .
как??!))
У меня тоже самое.
Я ее люблю, но не могу быть с ней.
Может это просто не Ваш человек. Тот, что предназначен судьбой будет рядом в любом случае)
нет слова не могу.... не хочу ...честнее будет.... и это не зависит от обстоятельств))))))))
Ой. надож... мне пару дней назад так же говорила.... с тобой не могу и без тебя не могу. Вы девушки все таки сами себе на уме.... любите все усложнять
))) всегда раздражало кивание на обстоятельства, на судьбу. всегда все возможно, он не на марсе и не на луне живет? города, страны. это все не помеха, если кто то действительно хочет быть вместе то будут.
раз вы не вместе, значит это не твой человек и судьбой тебе предназначен другой)
вы обязательно будете с тем, кто вам предназначен судьбой. Другого быть не может.
ой, не бери в голову. че за сопли? будь сильней. отрывайся и забей на него.
Жизнь жестока, приходится только с этим мириться...
почему не можешь? ты можешь поверь. конечно если ты не страшная и к тому же не зануда
надоело быть любовницей ...