Расставания

Почему жизнь так несправедлива

Встречалась с парнем,разошлись....а теперь жалею....да так,что уже 2 недели спать нормально не могу-а он не хочет возвращаться-но все же ошибки совершают....что делать?
Что делать?
Во-первых, успокоиться. Начать спать, возможно, даже при помощи снотворных, но спать нормально - обязательно) Иначе, кому такая невыспавшаяся нужна? )
Во-вторых, не стараться его вернуть силой. Затаиться на время. Пропасть из его поля зрения, причем без очередного выяснения отношений, желательно. Самое главное-не унижаться, не просить прощения и не умолять о том, чтобы он вернулся!! !
А вот через некоторое время, спокойная, выспавшаяся, красивая - появиться "случайно" там, где он точно будет. Эффект гарантирован!
Диана Тулеуова
Лучший ответ
Уходя УХОДИ
что делать.... да скорей всего, банальная гордость не позволяет ему вернуться к Вам.... это чисто мое мнение.... тут 2 варианта развития событий, третьего варианта не дано
Just Someone
Лариса Дорофеева ну....да....спасибо за мнение)
почему же несправедлива? может наоборот справедлива-вы ведь расстались, смысл с его стороны продолжать отношения? ну а то что вы пожалели-мы всегда жалеем когда теряем хорошее
Гузель Янбина
продолжай жить дальше как бы тяжело не было. и если вдруг ваши отношения не будут продолжаться, поблагодари его за минуты вашего совместного счастья и радости и отпусти от себя.
и помни, жизнь продолжается и в ней еще столько радости и счастья ждет тебя! так что иди этому навстречу! удачи тебе!!!
Юля Юля
Жизнь прекрасна!!!! Это люди глупые..
ничего. Все мы, конечно, совершаем ошибки, но.... все не просто так делается.... так что возьми всю свою неиссякаемую женскую силу в руки.... и иди вперед. это не конец. поверь.
что имеем не храним а потерявши плачем, знаешь такую фразу, смотря кто кого бросил если ты то я бы на его месте тоже не захотела тебя вернуть, он что игрушка то хочу с тобой то не хочу!! ! надо было держать а теперь поздно видимо без тебя ему лучше.