Егор Слонов

Чем помочь человеку? "Ячмень", кажется, начинается... ПЛЕВАТЬ ТОЛЬКО НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ - Я НЕ БУДУ... Что можно сделать?

Внешняя сторона правого глаза. Это примета какая-то?

Дмитрий Руденко

Фигой тыкать!

White Sugаr

На противоположной глазу руке (если правый, то рука левая) , между средним и безымянным пальцами обвяжите (восьмеркой) красной ниткой, желательно шерстяной. Помогает.

Аделина Нагимова

капли-ГАРАЗОН или тетрациклиновая мазь-а еще крепким черным чаем промывают. Это простуда, а не сглаз

Нурали Садуллаев

Возьмите 1 чайную ложку меда жидкого (текучего) + 1 чайную ложку муки (любой), смешайте, сделайте лепешечку и наложите на ячмень, под повязку, на ночь. К утру- гной выйдет, промоете глаза и всё...

Opt

Промыть хлоргексидином, и мазь тетрациклиновую нанести.