Иван Гашевский

Почему на ваз 21099 с утра на холодную подсветка спидометра горит, а после прогрева машины- подсветка исчезает?

Такая же ерунда с печкой на холодную работает, после прогрева перестает работать.. . Предохранители целые.

Причем не горит только подсветка спидометра, подсветка остальных приборов прекрасно работает.. .

Костя

У меня была похожая ситуация, заводишь работает нормально но только газа даёшь сразу глохнет, оказалось масса конденсатора на трамблере отходит при увеличении вибрации двигателя. Затянул все нормально теперь. Иногда пропадает свет и подсветка полностью, оказалось контакт на блоке предохранителей окисляется возле аккумулятора (подергаешь и нормально)
Масса отходит или контакт на блоке предохранителей плохой.

Азер Заманов

а массу смотрели масса может плоха