Алексей Х

Моей фирме 7 лет. Хочу перевести ее в другой регион. После перерегистрации фирмы в другом регионе ее возраст будет отсчи

Хочу перевести ее в другой регион. После перерегистрации фирмы в другом регионе ее возраст будет отсчитываться заново?

Альбина

не нужно ее перерегистрировать, нужно просто поменять юр. адрес и перевестись в другую инспекцию. это просто делается.

Ирина

вы меняете юр. адрес. ИНН/ОГРН остаются "родными", меняется КПП, возраст "продолжается".

Сергей Жуков

А сделать филлиал не проще? Зачем же всю фирму переносить