Светлана Изотова

подскажите где можно взять кредит в 19 лет? срочно вез поручителей и справок. Очень нужен не могу найти

Тесса Иш

в магазине, в банке никто не даст, ибо 100 000 ты не выплатишь

Олег Тихончик

живи по средствам - дольше протянешь

без поручителей и справок ( да еще и без доходов небось ?) - это в какой нить шараге ДЕНГИМИГОМ процентов под 70-80 годовых и залог паспорта

Татьяна Быкова

"Деньги мигом" - это 2% в ДЕНЬ. Итого - 732% годовых. А не 70-80%. И максимальный срок - 15 дней. И максимальная сумма - 10 000.

Юл
Юлия

обзванивай менеджеров банков с сайта ДАМССУДУ. РУ