Жа
Жанна

у меня знакомый ему 31 год он не с кем не встречается и девушек очень стесняется его мама забирает у него почти всю зарп

почти всю зарплату, а в школе он орально игрался с парнем, как ему наладить личную жизнь?

я с ним не собираюсь встречаться нахрен он мне такой убогий нужен, скажите что ему делать

Юлия Семёнова

ему нужно учиться жить самостоятельной жизнью, быть решительней, самостоятельно действовать.. . жить своим умом, а не чужими интересами, все таки 31 год - это не шутка. с каждым годом людям все сложнее менять свое поведение и взгляды на жизнь. пусть он запишется на прием к психологу хотя бы? ну или почаще ходит к ночным бабочкам, хотя бы за деньги для начала, тогда он больше раскрепостится

Любовь Шишлонова

его нужно пристрелить из жалости что бы не мучался

Да
Дашулька

Прям на уроке игрался орально?

Надежда Гулевич

начни с ним встречаться.

Валерий Угаров

А ты на что?

Артём Ташкинов

Встречайся с ним а лучше убей его