Аман Телегин

вот скажите... годами понимаете, что секс-это не самое важное на свете???))) речь идет о мужчинах))

Виолетта Барбашина

они бояться потерять этот дар.... ты что!!!

Надежда Левина

а вы годами понимаете что много денег это не главное в жизни?

Юрий Петрушин

когда они это понимает к сожелению оказывается поздно

Светлана Рушева

секс - это жизненная энергетика человека самая доступная ее форма для нас))) и почему речь в основном о мужчинах? женская зацикленность на сексе бьет все мужские возможности

Иван Браголя

с годами понял - какую роль он играет в отношениях - не последнюю и не первую - это часть отношений - да! и да ! .

секс - думаю - как физическое выражение психологического взаимодействия - внутреннего межличностного межполового ...

Ирина Мусатова

каждый мужчина рано или поздно приходит к тому что теплоту и очаг в доме может поддерживать женщина а секс.. . а секс может давать- другая)))))))

Татьяна

Самое главное и удивительное, что случается в жизни каждого мужчины - это женщина. А секс - он просто должен быть.

Денис Федоров

Когда стоять перестает. . Делает вид, что не главное

Дима Курильский

Не важное. Душу спасть надо. Грехов много. Да и вам не мешало бы, в первую очередь

Ел
Елена

Может и поймут, если поумнеют )))
привет, Лисена 🙂

Сергей Царёв

стукнет тебе за 30 и тогда увидишь кому важнее секс)) ) мне вот за и от баб отбоя нет. Хоть каждый день новую заводи. Надоело. И звонят и звонят.

Елена Мензелева

поднимите мне веки.. . покажите человека ради которого я откажусь от секса...

Болуш Кадыров

тот кто понял, понял сразу, кто не понял, тот никогда и не поймет.
а вы это поняли? и что для вас самое главное?

Татьяна Татьяна

мне вот кажется что главное, это размер пенсии)))

Самат

взаимопонимание самое важное !!!)))

Алексей

ну хошь докажу) ) приезжай))

Павел Жидиков

привет.... я давно понял и не стремлюсь к нему. он не нужен

Александр Галашкин

Конечно не самое главное, главное наличие девушки для занятия сексом .)))

На
Настя

Да, лапа, самое важное это любовь)