Алексей Ершов

в Мафии 2, в первой миссии всё здоровье слетает на 0.

В первой миссии, когда надо побить кредитора (который пристаёт к сестре) , у меня в этой миссии все хп слетают на ноль (слетают они раньше, как только просыпаюсь и иду на кухню поговорить с мамой) .
Что делать, подскажите пожалуйста, очень хочется поиграть!

они слетают все, но я не умираю. Но кредитора все-равно побить не могу - убивает с 1 удара.

Маргарита Борисова

Игра такая. . скачай другую версию.. . а лучше расширенную !

Люда Теплова

я поражён вашей неудачей сударь