Игорь Сторожков

когда минуту не двигаешь мышкой, вылетает на "сменить пользователя". Задолбало. Как увеличить время отведённое на сессию

когда минуту не двигаешь мышкой, вылетает на "сменить пользователя". Задолбало. Как увеличить время отведённое на сессию? Windows home basic

Гуля О.

в электропитании выставь никогда

Алексей Силаев

Зходишь в пуск - панель управления - оформление и персонализация - изменение заставки.