Светлана Королькова

не могу понять почему в фотошоп cs5 когда хочу открыть фото то пишет что документ не содержит встроенных профилей rgb!!

ищу в нэте как что, потом редактирую меняю всё что советуют по скринам и ни черта не помогает! все фотки открывает синего цвета.. я уже не знаю как это исправить..

Марат

может быть у тебя что то с каналами напутано.. . отключены...