Ирусик Кижапкина

Образ жизни и привычки, это основа Вашего веса? Хорошие привычки, хороший вес, плохие привычки-вес плохой? Или это Генетика??

Часто люди отрицают, что именно образ жизни и пристрастия (привычки) это основа неправильного веса человека. как большего, так и меньшего от примерной нормы.
списывая всё на наследственность, генетику, гормоны ...
Не отрицаю связи генетики!
Но часто это просто отговорка! ?
или реально образ жизни не влияет на вес!?

Максим Нееми

И так и эдак. Генетика тоже важна

Де
Денис

Мой вес-это моя генетика 100 процентов.

Юлия Забелло

И то и другое. Моя мама весила 70 кг. Пыталась худеть, но поправилась еще больше. До 90. Тогда не было никакой литературы по этому поводу. Мы с сестрой не имеем лишнего веса, хотя фигуры разные (если кто-то хочет сказать, что в папу пошли) . Это уже результат образа жизни. Склонность к полноте есть у обеих.