Светлана Лаврова

Помогите плиз перевести это немецкое предложение) без электронного переводчика! , срочно нужно!

Das ist doch zum lachen, dass wir das nicht soll'n.
Auch wenn's erst mal schif geht! Jeder fangt mal an.

Рахима Достамбаева

Ну это же смешно, что мы не должны (это делать) . Даже если сразу и не получится, можно же начать сначала. (смысл такой, не по отдельным словам)
Сейчас нашла еще ответы на этот ваш вопрос. У Елены Ситниковой последнее предложение правильней переведено. И вообще у нее все правильно.