Татьяна Семёнова

как подлючить к Телевизору Самсунг 65 UE65ES8007 Nakamichi Soundspace 11?

Nakamichi Soundspace 11. Вся проблема в том что в Накамичи нету HDMI входа. Спасибо за ответы. Каким проводом можно подключить?

А кабель Svideo - Hdmi есть? Считается что у накамичи хороший звук, а как думаете что лучше подключить накамичи Svideo кабелем как вы пишите ( с потерей качества ) или лучше купить новый домашний кинотеатр Самсунг с HDMI выходом? качество звука будет выше или нет?

Муродали Тагоймуродов

Видео кабелем Svideo, а звук по оптике.