Екатерина

Домашний арест госпреступницы --это кощунственное издевательство правителей над народом. Похоже Блинтон прав?

Наталья Плишешникова

Эт точно. Издевательство. Ей голову надо сразу рубить на площади. Мы бы посматрели на это, и радость была бы Сердюку, такого свидетеля законым путем убрали бы.

Елизавета Яковлева

блинтон прав во всём и многие с ним согласны но его форма высказываний-- дети тоже читают эти матерки-зачем?

Александра Карпенко

Это борьба пчёл с медом! )))

Ника Захарова

Вчера один адвокат по ящку, сказал, что у таких женщин, как она должен быть свой парикмахер, своя обслуга и повар должен быть свой, и сказал, что у плиты ей стоять не положено. Во как! Вообщем, для таких "миллиардопи"дов" шикарных тюрам не построено, а значит сажать их некуда, а на нет и суда нет.

Вл
Владимир

Это вообще государственная измена. В кандалы на всю жизнь! На баланду!

Св
Светлана

лично я в отношении себя кощунства не чувствую

Юлия Воропаева

Мораль Бабла - это мораль двойных стандартов во всем. А на народ (по их названию "протоплазма") им давно начхать.

Дмитрий Творанович

Так до суда, делов-то