Валька Чупина

как правильно платить налоги? тема проблемы в слудующем...

либо я зря волнуюсь, либо в налоговых органах сидят одни бараны которые ещё хреновее чем почта россии, вообщем тема такая! приходят письма налог за жильё хз через какое время мол платите! пошел платить там в налоговой послали в сбербанк, кассиры в банке естественно работать нехотят, а в банкомате это дрянь просто не оплачивалась, тогда в налоговой выписали листок по которому пришлось заставить платить кассира, недавно пришли пени откуда хз, я что не оплатил старые письма? хрен с ним пошел платить-те же яйца, мало того что в кассе заплатил 2 раза по этому огрызку листка и по квитку- так ещё позвонив в их отдел уточнить, сидит *** там мне вопросы задаёт словно я должен знать больше ихнего ёпть, зато успел услышать что якобы пени не заплачены это что за негатив?

да нет антон не такие же как я, они зарплату за это получают и деньги людей считают, а на вопросы они задают мне другие вопросы будто я должен знать ВСЮ историю и правила их платежей. вопрос остаётся в силе, просто мне по 100500 раз мозг травмировать звонками и походами в лес не очень охото.

Юрок Сергеевич

а там такие же как ты: весь день в ответах и одноклассниках...