Арина

Название для книги. Помогите придумать красивое название для авторской книги о современной Японии

Будет указано, кто придумал название для книги

Дмитрий Данилов

Развитие современной японии.

Андрей Стишуков

"Япона-мама.... Крик души... "

Elena Karpenko

Кошмар!
Человек написал книгу и настолько сам ее не понимает, что даже название не может дать?
Или еще не написал, а только собирается?
А интересно, как он собирается писать, если не знает страну? Нет, он может быть, считает, что знает ее, но все больше по книжкам. Так в этом случае все сразу поймут, что книга вторична, и к современной Японии не имеет никакого отношения.

В книге с говорящим названием "Как писать книги", Стивен Кинг сказал, что писать можно только о том, что вы знаете хорошо. Или хотя бы знаете больше других. Это относится к фантастике, когда писатель создает свой мир, про который до него никто не знал. Иначе это будет не творчество, а просто графомания.

Светлана Романихина

ну... можна джапана мама

Сергей Лобанов

Если будет известно, что ДАЖЕ название автор придумал не сам, что говорить о содержании книги.. .
Полный пипец.. .
Так можно и назвать

Анна Чупринова

Делаю это с удовольствием. "Мозаичная Япония" "Восходящая Япония" " Непонятая Япония" Прошу почитать Вашу Книгу. Тогда будут и другие предложения. Держим Связь

Елена Ромашкова

Щас прям! Если авторская книга - то и название должно быть авторское

Сергей Лопатин

японский бог

Кр
Кристина

Современная Япония)

Ксюша Архипова

Современная Япония.

Сычёва Виктория

Нано гочи, Нано самурай

Абдуллоев Олимжон

Современные Японские зарисовки

Павел

время жить

Елена Елена

У японцев такие красивые куклы!

Влад

Страна восходящего солнца в 21 веке. Япония в 21 веке. 21 век и современная Япония.

Владимир

якудза тоже плачут, когда колят себе купола

Андрей Шкилев

Наш человек на Окинаве)

Катюшка Гребенникова

Веточка сакуры,,.

Nobody

О чем хоть речь?:)))).... Исповедь гейши уже была, пусть будет "Япония - исповедь чужестранца", или "Япония - удивительное совершенство", да много чего можно найти.. .
Я тут одну танку прочитала, поделюсь.. .
"Все дальше милая страна,
Что я оставил.. .
Чем дальше, тем желаннее она,
И с завистью смотрю, как белая волна
Бежит назад к оставленному краю.... "
И еще одна, великолепная:
"КАК пояса концы,
Расходятся
Дороги наши.
Но позже, может ,
Встретятся опять? "

Морозова Елена

современная япония

Вр
Врединка

Страна восходящего солнца: мифы и реальность

Елена Бардина

Это взависимости о чём книга...

Евгешка Салова

тогда уж- японский пипец