Дмитрий Белоусов

могут ли установить испытательный срок женщине вышедшей на работу после декретного отпускаэ

Оксана Зуева

Нет. Испытательный срок устанавливается только при приеме на работу.

Иван Гришанов

Нет, она же не принята впервые.

Мария Верютина

вообще не должны, но вот в гаи после года лишения прав раньше делали переэкзаменовку. . щас не знаю как.. . тоже по идее незаконно? ))

Роман Любимов

если изменился фронт работ (функциональные обязанности) на прежней должности (долны предоставить на подпись новую должностную инструкцию) , появилась новая техника/программное обеспечение.