Эльдар Гаджиев

Вышедшим из декрета, тоже устанавливается испытательный срок? Ребенку еще 2 года, вышла досрочно

Анастасия Моргунова

Никакого испытательного срока нет. Вышла - работай. Если захотела обратно в декрет - написала заявление и свободна до исполнения ребенку 3 лет.

Марупчик Марупчик

Испытательный срок устанавливается при первоначальном устройстве на работу! При выходе из декретного ты выходишь уже на свое место. Работай спокойно!!!