Настюшка Юрина

Какие основания нужны для увольнения, вышла из декрета досрочно, ребенку 2 года,

начальство вечно недовольно, что планы не выполняются (они и до меня не выполнялись) , что мало задерживаюсь вечерами. Я молчу, и говорю лишь, что стараюсь.. они мне сказали, что если не нравится ищи другую работу. Могут ли они меня сами уволить и на каких основаниях? Могут ли понизить в должности в период до 3-х лет?

воспитываю ребенка одна

Dimon Yakubov

Вообще-то мать-одиночку нельзя уволить. Вот суки

Елена

безусловно нет. До достижения 3 лет ребенку, до 14 лет (если мать одиночка) Но уволить не так просто, будут основания пишите.

Самир Гусейнов

Уволить, может, и не могут, а вот довести до такого состояния, когда с удовольствием напишешь заявление на увольнение - это вполне возможно...