Mary Leto

Хотим узнать отзовы о диване клик клак. Подскажите что выбрать ППУ (паралон) или пружинный блок?

Станислав Xxx

и то и другое имеет свои достатки и недостатк. но выбирая из этих двух вариатов лучше паралон.
а вообще ортопедические матрасы лучше.

Анна Кузнецова

как повезет. а поролон или - сядьте на него, полежите....

Аннна Сосина

Конечно, пружинный блок. Срок жизни поролона - года три, дальше продавливается и крошится. Диван на пружинных блоках у меня стоит уже лет десять - и все как новый

Ев
Евгения

Не советую вам его брать, непрочный. У сына через два месяца сломался подлокотник, пришлось всю железную раму менять. И сейчас (через 5 лет) собираемся покупать новый

Дмитрий Шалгачёв

Лучше — независимый пружинный блок и сверху слой латекса высокой плотности.
А механизм клик-кляк не подходит для ежедневного использования. Но, в целом -неплохой, если сделан хорошо и не раскладывать каждый день.

Н.
Наталья .

добрый вечер!
диван клик-кляк очень простой в использовании и надежный.
с пружинным блоком будет смотреться очень тяжело, а вот с ппу, очень симпатично.
так же лучше приобретать диван со съемным чехлом, преимущественно из терможаккарда ( его можно стирать, он не садится и не леняет.) ,
у меня три года такому дивану, очень нравится.
заказывала на сайте нижегородской мебельной фабрики "Соната".