Надежда Соколова

Здравствуйте! Хочу создать интернет магазин по продаже товаров с Финляндии только, опишите мне подробно как это сделать

Наталья Белякова

аххахха ))
может еще и сделать?
SHopOs в помощь

Катя Попова

я думаю никто вам подробно это описывать не будет) интерисует что за магазин чем он будет заниматься иными словами какой товар продавать))

Алена Аленушка

Проще создать магазин на сайте например авито, и да это не бесплатно,
зато относительно большое кол-во посещений и ни какого гемороя,
можно и самому сделать, сам по себе сайт стоит не дорого,
а вот чтобы он в поиске находился хотя в первой сотке,
это уже не просто и не дешево, выбор за вами - удачи!