ОК
Оксана Коскова

Кто может получить доступ к записям камер наблюдения дома

Вокруг нашего дома понатыкано много камер. Управляется ТСЖ. В доме сидит бабка а ля "консьержка" и за этими камерами наблюдает. Имею ли я право получить доступ к этим записям, или кто-нибудь другой? Или только по запросу милиции?

Павлик

Спроси у бабки.

Анатолий Милкин

доступ к записям даже милиция не получит. А вот предоставить копию записи по запросу милиции обязаны.

Ольга Кулаева

Если они установлены в т. ч. за Ваши деньги, то имеешь полное право смотреть видео.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Тот кто поставил камеры тот и имеет право смотреть. Главное чтоб на это разрешение было.