Ира Колегова

Неправильный анализ крови. Что делать?

Сдали в частной Лаборатории анализ крови, которые выявили отрицательный результат наличия инфекции в крови (при нашем плохом при этом самочувствии, повышенной температуре тела 37,3 и наличии данной инфекции на протяжении последних 4 месяцев) . Через день мы сдали такой же анализ в другой Лаборатории. Он показал наличие инфекции в крови намного больше нормы (как и на протящении этих 4х месяце) ! Можем ли мы рассчитывать на возврат денег за данные анализы, либо нам стоит обращаться в суд или ещё куда-то? Спасибо. С уважением Анастасия.

Врач тут причём? Его посещали естественно. Вопрос о возврате денег за анализы.

Анна Еваленко

Уважаемый Агенство недвижимости курорт. ВЫ в суд с анализами пойдете? А как вы будете доказывать, что за два дня вы не могли заразиться этой инфекцией? Вы в курсе, сколько может стоить подобная экспертиза? а сколько вы за анализы заплатили?
Да! и не примите взаправду совет Лентяя (это сарказм) епт

Игорь Семенов

Срочно в суд, сколько можно это терпеть.

Люба Пинчукова

Можете расчитывать на возврат денег. Если не отдадут, то иск в суд.