Вя
Вячеслав

Ктонибудь знает какие АКПП отличаются надежностью и живучестью? Именно гитротранформаторные

Ya Anechka

Автоматы установленные на японских автомобилях наиболее надежны. Надежность это к сожалению их единственный плюс, а такие параметры как быстродействие, экономия топлива (зависит от колва передач) . Простой пример на пойоте прдо стоит 5 ступ автомат на туареге 8 ступен кпп.
Из личного опыта митцубиши галант 2003 года Автомат 4 ступени название INVECS-2 проблем не приносил, проездил на нем до 80 тыс км.

Михаил Земсков

а че акпп бывают без гидротрансформатора ?

Ол
Ольга

тойотовкие АКПП 90-х годов, они и двИжку переживают...

Лариса Попова

любые коробки хорошие, и все автоматические коробки изнашиваются.