Аркадий Ильин

У Калины поваротники горят но не мигают .Что делать

Минзифа Уланова

Заменить реле

Николай Моложон

включил-выключил

Михаил Галебцев

заменить реле

Ол
Олег

Замена релле 50-100 р.
Или попробовать вынуть и вставить старое

Антон

Жесты руками показывай 🙂

Оляля Bd.d/s

реле регулируется или новое куплять на отечественных машынах регулируется

Юлия Алимова

Разбить нафиг вашу машину и купить иномарку!

Эльмира Асаналиева

Купить нормальную машину:)

Виктория Дайнеко

реле, чесно говоря хоть у меня ваз 2107 но хуже калины я нечего не встречал

Евгений

Малышев А! !
А как можно судить о другом авто, если сам ездишь на 07? За 108 тыс. я менял масло, ремни и с правой стороны одну "ромашку" и всё....Да и резину, само собой...